0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.38 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Это - Стивен Кинг, которого вы еще не знали. Это - проза, не бьющая на внешний эффект, временами - почти сказовая, временами - почти постмодернистская. Это - жестокий психологизм и "городская сага", "гиперреализм" и "магический реализм" - одновременно. Это - история времени и пространства, пропущенная сквозь призму восприятия маленького американского городка. Это - МЫ. НАШ век, НАША жизнь. Без прикрас - и без лакировки. Ибо только в калейдоскопе мелочей, по Кингу, способна сложиться многоцветная картина эпохи...
| Код | 2026664 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мировая классика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-17-026443-7 |
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.38 кг |