Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.37 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Герои знаменитой саги Роберта Сальваторе готовы к новым приключениям! Мир «Забытых Королевств», столь полюбившийся читателям всего мира, вновь распахивает перед ними свои двери.
.Темный эльф Дзирт покидает подземную страну и вместе с дворфом Бренором, варваром Вульфгаром, хафлингом Ред-жисом пускается в трудный путь в Мифрил Халл — древним дом Бренора и его клана. Эта дорога станет настоящим испытанием мужества и верности для друзей из Долины Ледяного Ветра. Каждый день их подкарауливает смерть. И каждый день они оказываются сильнее. Но впереди их еще ждут огонь, вода и... серебряные стрелы.
.
| Код | 1666900 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Забытые королевства |
| Автор | |
| Переводчик | Топоров С. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91377-030-1 |
| Размеры | 2.5 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.37 кг |