Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Темный властелин побежден объединенной армией людей, гномов, эльфов и варорцев, но уцелевшие орки укрылись в принадлежавших когда-то гномам пещерах Крагген-кора. Король гномов Дьюрек Седьмой решает раз и навсегда покончить со злобной нечистью и вернуть былую славу Подгорного королевства.Два маленьких варорца из Боскинделла вновь оказываются
| Код | 1665564 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Наследники Толкина |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 512 |
| Год производства | 2002 |
| ISBN | 5-352-00268-3 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |