6+
Нет отзывов
Купил 21 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 22 см × 18 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 464 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольная игра "Шахматы" - это занимательная и очень увлекательная игра. В комплекте имеется 16 белых и 16 черных фигур, выполненных из пластика. Размер поля13,5*13,5см.
Шахматы - настольная логическая игра, которая соединяет в себе элементы и искусства, и науки, и спорта. Название берет начало из персидского языка "шах и мат", что означает "шах умер". Считается, что история шахмат насчитывает не менее полутора тысяч лет. Впервые наиболее близкая по смыслу игра появилась в Индии в 6 веке нашей эры, затем, претерпев некоторые изменения в правилах, начала распространяться в близлежащих странах. Модификации игры продолжались, пока в 19 веке не сформировались окончательные правила, необходимые для проведения международных турниров.
Шахматы помогут развить логическое мышление и позволят вам интересно и с пользой провести время. Кроме того, такие шахматы удобно брать с собой в дорогу.
Шахматы - настольная логическая игра, которая соединяет в себе элементы и искусства, и науки, и спорта. Название берет начало из персидского языка "шах и мат", что означает "шах умер". Считается, что история шахмат насчитывает не менее полутора тысяч лет. Впервые наиболее близкая по смыслу игра появилась в Индии в 6 веке нашей эры, затем, претерпев некоторые изменения в правилах, начала распространяться в близлежащих странах. Модификации игры продолжались, пока в 19 веке не сформировались окончательные правила, необходимые для проведения международных турниров.
Шахматы помогут развить логическое мышление и позволят вам интересно и с пользой провести время. Кроме того, такие шахматы удобно брать с собой в дорогу.
| Код | 2542134 |
|---|---|
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | 2 игрока |
| Время игры | До 180 минут |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Игры для двоих |
| Размеры | 2.5 см × 22 см × 18 см |
| Вес | 0.13 кг |