3 отзыва
Купили более 261 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 109 ₽
Отзывы
3
Александра Ефимова
4 года назад
Татьяна Иванова
5 лет назадСветлана Титова
5 лет назад
Описание и характеристики
Классическая шариковая ручка Stick&Grip с металлизированным наконечником, утонченным игольчатым типом пишущего узла Fine tip и заменяемым стержнем. Ручка имеет прозрачный круглый корпус с удобной профилированной грип-зоной из резины. Цвет грип-зоны, колпачка и заглушки соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с чернилами пониженной вязкости обеспечивает точное и быстрое письмо. Длина непрерывной линии составляет 2000 м при толщине 0.26 мм, что является высоким показателем в своей категории.
| Код | 206785 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 19613 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Особенность | С грипом |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1 см × 21 см |
| Вес | 0.01 кг |













