6 отзывов
Купили более 51 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
64 ₽77 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, от 64 ₽
Отзывы
6
Елена Гафарова
3 месяца назад
АНАСТАСИЯ ФИЛИППОВА
4 года назад
Александра Ефимова
4 года назад
Анонимный покупатель
6 лет назад
Анонимный покупатель
6 лет назад
Описание и характеристики
Автоматическая шариковая ручка Matic&Grip со стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет круглый полупрозрачный корпус ярких неоновых цветов с эргономичной комбинированной грип-зоной из резины и профилированного пластика. Цвет грип-зоны и клипа соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое и быстрое письмо. Длина непрерывной линии составляет 1000 м при толщине 0.35 мм, что является высоким показателем в своей категории. Модель XR-30 Spring стала одним из бестселлеров в ассортименте автоматических ручек ErichKrause®.
| Код | 209196 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 17721 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.3 см |
| Вес | 0.01 кг |

