Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.23 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Для широкого круга.
| Код | 2080573 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 3 500 экз. |
| ISBN | 978-985-483-635-5 |
| Размеры | 1.6 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.23 кг |