0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 16.8 см × 24.2 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга, посвященная древнему искусству складывания бумаги, знакомит с техникой изготовления различных изделий: аппликаций, мозаичных картин, открыток, закладок. Издание предназначено для широкого круга читателей, желающих овладеть техникой оригами, и в первую очередь для детей и их родителей.
| Код | 1459206 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Академия "Умелые руки" |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 176 |
| Год производства | 2008 |
| ISBN | 978-0-00-055985-2 |
| Размеры | 1.2 см × 16.8 см × 24.2 см |
| Вес | 0.35 кг |