Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Авторы поднимают много животрепещущих вопросов: Как быть счастливой, любимой и желанной независимо от возраста, как стать той единственной и неповторимой для вашего избранника, о которой он и не мечтал? Как жить по собственному сценарию, а не по...
| Код | 2041837 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Позитивная психология (Эксмо) |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5-7905-3345-0 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |