Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 10 см × 14 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга бразильского психотерапевта Аугусто Кюри предназначена для тех, кто хочет надолго сохранить задор молодости, способность мечтать, преодолевать препятствия, испытывать радость от жизни и рационально использовать свой ум. Все мы - ученики в...
| Код | 2059036 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-9550-0696-6 |
| Размеры | 0.01 см × 10 см × 14 см |
| Вес | 0.5 кг |