0+
Нет отзывов
Купили 147 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 16.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
427 ₽512 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 427 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник школьный "Blue&Puffy sticker" искусственная кожа, 7БЦ, печать шелком, набор объемных наклеек, ляссе, универсальная шпаргалка
| Код | 244949 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2021324 |
| Поверхность обложки | Шелкография |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники GoodMark |
| Размеры | 1 см × 16.5 см × 21 см |
| Вес | 0.21 кг |