6+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 16.2 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
430 ₽516 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 503 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник шк. "Im watching you" 7БЦ, искусств.кожа, печать шелком, термо тиснение, верт.резинка, цветной форзац, ляссе
| Код | 249518 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2021931 |
| Поверхность обложки | Шелкография |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники GoodMark |
| Размеры | 1 см × 16.2 см × 21 см |
| Вес | 0.21 кг |