Нет отзывов
Купили 28 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
427 ₽512 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 427 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник нужен не только для учёта успеваемости ребёнка и записи домашних заданий. Он показывает характер и вкусы своего владельца, ведь обложки дневников такие разные! На них можно найти персонажей мультфильмов, артистов и спортсменов, природу и автомобили.
Дневник «Зелёная клякса» понравится школьнику, который любит всё необычное. У него есть секрет: дневник светится в темноте!
Размер: 17 х 21,5 см
Количество страниц: 48
Страна-изготовитель: Китай.
Дневник «Зелёная клякса» понравится школьнику, который любит всё необычное. У него есть секрет: дневник светится в темноте!
Размер: 17 х 21,5 см
Количество страниц: 48
Страна-изготовитель: Китай.
| Код | 248038 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 46023 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 1 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 0.22 кг |