0+
Нет отзывов
Купили 26 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 267 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник шк. арт.48542/15 КОТЫ-КАКТУСЫ (215х170, 96 стр., обстрочка по периметру, твёрдый переплёт, белый офсет, плотность бумаги 70 г/м2, матовая, аппликация, тиснение фольгой, одна краска, печать форзаца: одна краска, ниткошвейный, закладка: одно ляссе, каптал: нет, спр. мат: универсальная шпаргалка, ПЭТ-пакет)
| Код | 249658 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48542 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 1 см × 17 см × 21.5 см |
| Вес | 0.25 кг |