6+
Нет отзывов
Купил 251 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 16.2 см × 2 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
427 ₽512 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 427 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник для средних и старших классов "Silver stripes on the jeans" 7БЦ, джинсовая ткань, ляссе
| Код | 244955 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2021875 |
| Поверхность обложки | Ткань |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 1 см × 16.2 см × 2 см |
| Вес | 0.22 кг |