0+
Нет отзывов
Купили 29 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 17 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
579 ₽695 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 509 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 9 магазинах в других городах, от 579 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник шк. в комплекте с пеналом арт.48685/15 СВЕПА БИРЮЗОВЫЙ (А5+, 215х170, 96 стр., пантонный срез; в комплекте с пеналом, на резинке, без наполнения, твёрдый переплёт, обложка:иск. кожа "свепа" , белый офсет, 70, персонализация: блинтовое тиснение, тиснение фольгой, шелкография, блинтовое тиснение, одна краска, печать форзаца: одна краска, ниткошвейный, закладка: одно ляссе, каптал: нет, спр. мат: есть, ПЭТ-пакет)
| Код | 249634 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48685 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 1.5 см × 17 см × 21.5 см |
| Вес | 0.23 кг |