6+
1 отзыв
Купили 60 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 151 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1Екатерина Анохова
3 года назад
Описание и характеристики
Дневник от компании "Канц-Эксмо" с отделкой обложки «мокрый шелк". При разном угле обзора и при разном освещении, изделия выглядят совершенно по-разному, перламутровое покрытие создает эффект легкой шелковой ткани или «морозного стекла». Такой дневник невозможно выпустить из рук!
| Код | 250946 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДУ194819 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21 см |
| Вес | 0.2 кг |