0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.8 см × 11.4 см × 19.6 см |
| Вес | 0.38 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Одинокая женщина Хилари Томас становится жертвой преследований маньяка. В отличие от прочих его жертв, Хилари сумела постоять за себя и убила монстра. Но, похоже, безжалостный убийца не собирается оставлять ее в покое даже после смерти…Роман "Шорохи" стал настоящим прорывом в творчестве Дина Кунца. С момента его выхода каждая новая книга автора становилась бестселлером. Роман послужил литературной основой одноименного кинофильма.
| Код | 2115521 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Дин Кунц. Коллекция |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 6 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-21119-7 |
| Размеры | 2.8 см × 11.4 см × 19.6 см |
| Вес | 0.38 кг |