16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 12.3 см × 17.2 см |
| Вес | 0.27 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Наталия Правдина, специалист по позитивной психологии, практикующий мастер фэн-шуй, представляет вашему вниманию уникальную книгу позитивных утверждений — аффирмаций. Начиная день с жизнеутверждающей мысли, вы создаете свой счастливый мир,...
| Код | 2086406 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Правдина!(мал). |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Тираж | 20 000 экз. |
| ISBN | 5-17-034402-3 |
| Размеры | 1.6 см × 12.3 см × 17.2 см |
| Вес | 0.27 кг |