0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 12.5 см × 17.1 см |
| Вес | 0.25 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Наталия Правдина, специалист по позитивной психологии, практикующий мастер фэн-шуй, представляет вашему вниманию уникальную книгу позитивных утверждений — аффирмаций, Начиная день с жизнеутверждающей мысли, вы создаете свой счастливый мир, наполненный любовью, красотой, радостью. Иллюстрации книги, созданные в соответствии с правилами фэн-шуй, усиливают действие аффирмаций.
| Код | 2097055 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Правдина!(мал). |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Тираж | 10 100 экз. |
| ISBN | 5-17-034408-2 |
| Размеры | 1.5 см × 12.5 см × 17.1 см |
| Вес | 0.25 кг |