6+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 10.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.17 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
«Сильмариллион» - книга, в каком-то смысле уникальная. Уникальная - потому ли, что именно с нее началась «толкиниада», достигшая своего пика уже на эпопее «Властелин Колец»? Или - потому, что в «Сильмариллионе» - впервые в истории мировой литературы - сформировались принципы канонической «литературной легенды» - причем сформировались так, что это произведение и по сей день считается своеобразным «эталоном жанра»? Или - почему-то еще? Каждый читатель решит это для себя сам…
| Код | 1664233 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классическая и современная проза |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 5-17-016269-3 |
| Размеры | 1.8 см × 10.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.17 кг |