16+
Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 21.2 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.53 кг |
820 ₽984 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 4 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 282 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 563 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Еженедельник от компании «Канц-Эксмо» - классическое наполнение дополнено обложкой из экокожи и серебряным срезом. Ляссе поможет быстро найти последнюю запись, а индивидуальная упаковка гарантирует, что вы действительно первым держите еженедельник в руках.
| Код | 248203 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКСК1947201 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А4 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 21.2 см × 29.5 см |
| Вес | 0.53 кг |