Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 14.1 см × 20.3 см |
| Вес | 0.42 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Соавторы этой книги - две американки: доктор Элизабет Макавой, психоаналитик, имеющая частную практику в Нью-Йорке, и писательница Сьюзен Израэльсон.
.На Западе "Синдром Мэрилин Монро" ("Lovesick") давно уже стал бестселлером. Это и серьезное исследование, посвященное проблематике любовных отношений, и увлекательный рассказ о судьбах десятков женщин, пораженных "синдромом".
.Задача книги - стать первым средством помощи для всякого, кто страдает от бесплодных поисков настоящей любви, кому отношения с партнером несут только горе, кто мучится отвращением и ненавистью к самому себе, кто хотел бы самостоятельно избавиться от любовного недуга.
| Код | 2107084 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-8370-0446-7 |
| Размеры | 2 см × 14.1 см × 20.3 см |
| Вес | 0.42 кг |