Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.1 см × 11.5 см × 20 см |
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга, считающаяся классикой литературы о созидательной силе мысли, дает самое ясное, исчерпывающее и при этом краткое объяснение законов, лежащих в основе такого явления, как успех.
Если вы хотите чего-то достичь - не только в бизнесе, но и просто в жизни, - система "Мастер-Ключ" научит Вас, как это сделать. Говорят, что книгой Чарльза Энела зачитывались Билл Гейтс и миллионеры Силиконовой долины. Сам Наполеон Хилл, автор бестселлера "Думай и богатей", признавал, что своим успехом в жизни он обязан "Мастер-Ключу". Сейчас это уникальное практическое пособие доступно каждому. Читайте его, выполняйте упражнения - и делайте свою жизнь лучше уже сегодня!
Если вы хотите чего-то достичь - не только в бизнесе, но и просто в жизни, - система "Мастер-Ключ" научит Вас, как это сделать. Говорят, что книгой Чарльза Энела зачитывались Билл Гейтс и миллионеры Силиконовой долины. Сам Наполеон Хилл, автор бестселлера "Думай и богатей", признавал, что своим успехом в жизни он обязан "Мастер-Ключу". Сейчас это уникальное практическое пособие доступно каждому. Читайте его, выполняйте упражнения - и делайте свою жизнь лучше уже сегодня!
| Код | 2157543 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология успеха |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-627-7 |
| Размеры | 1.1 см × 11.5 см × 20 см |
| Вес | 0.2 кг |