12+
Нет отзывов
Купили 473 человека
Описание
| Размеры | 1.1 см × 20.3 см × 20.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
549 ₽659 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, от 549 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Внезапно посетила муза творчества и захотелось что-то нарисовать? Откройте блокнот для рисования, он станет вашим проводником в мир вдохновения и фантазии. Станьте новым Ван Гогом, Шагалом, Кандинским и создавайте свои шедевры. Хорошее настроение будет обеспечено, а твердый переплет сделает процесс творения комфортным в любом месте. Фиксируйте свои идеи и впечатления в виде эскизов, набросков. На плотной бумаге можно рисовать в любой технике, от акварели до графики. Накормите блокнот своими идеями, самовыражайтесь и творите, потому что это ваша территория свободного творчества.
| Код | 3052374 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Количество листов | 48 |
| Формат | 197х197 |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Скетчбуки |
| Размеры | 1.1 см × 20.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.36 кг |