0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Король Келграэль Сноусар спит, а в Аглирте продолжается борьба за трон. Претенденты на власть не гнушаются никакими средствами: в ход идут заговоры, интриги, а иногда и прямое насилие... За всем происходящим внимательно наблюдает Ингрил Амбелтер, Повелитель Заклинаний, тоже мечтающий стать повелителем Аглирты. Тем временем Банда Четырех продолжает поиски последнего Дваера -- магического Камня, который находится в руках одного из баронов. В момент решающей схватки пробуждется Сноусар. Понимая, что вслед за ним проснется и Великая Змея, и не желая допустить этого, король принимает решение убить себя, но его смерть не приносит желаемого результата. Разгорается битва, исход которой непредсказуем.
| Код | 2043887 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Меч и магия |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-699-10112-8 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |