0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.5 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.07 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта уникальная книга из авторской серии «Скорость жизни» раскрывает секреты скоростного чтения и запоминания информации.. Автор отдает должное скорости как единственному решению многих проблем, связанных с неумолимым, быстрым и безвозвратным течением времени. Уложиться в заданные сроки (во множестве случаев) можно только за счет скорости (это и экзамены, и олимпиады, и всевозможные отчеты, и многое другое, а также просто желание сделать гораздо больше за те же сроки).
В книге автор в наглядной и увлекательной форме (и с присущим ему юмором) показывает формулу скорочтения, и раскрывает секреты обретения скоростных навыков. Скорочтение предстает перед читателем как некий интеллектуальный симбиоз вариантов чтений: мгновенного, группового, логического и периферического, а также чтения в спешке, в скользящем режиме, без мысленного произношения и т.д. В книге (которая к тому же «заражает» любовью к чтению и желанием много читать) содержится много упражнений.
Предназначена для широкого круга читателей.
В книге автор в наглядной и увлекательной форме (и с присущим ему юмором) показывает формулу скорочтения, и раскрывает секреты обретения скоростных навыков. Скорочтение предстает перед читателем как некий интеллектуальный симбиоз вариантов чтений: мгновенного, группового, логического и периферического, а также чтения в спешке, в скользящем режиме, без мысленного произношения и т.д. В книге (которая к тому же «заражает» любовью к чтению и желанием много читать) содержится много упражнений.
Предназначена для широкого круга читателей.
| Код | 2147924 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Возьми меня с собой |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-477-01033-2 |
| Размеры | 0.5 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.07 кг |