Нет отзывов
Купили 14 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 19.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 52 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда страницы в любимой тетради со сменным блоком заканчиваются, не нужно покупать новую — достаточно заменить внутренний блок. Сменный блок «PLAY» InFolio подойдёт для тетрадей формата А5 и поможет быстро вернуть рабочий ритм учёбы или заметок. Листы в клетку удобны для конспектов, таблиц и расчётов, а картонные разделители позволяют разнести предметы или темы и держать записи в порядке. Индивидуальная упаковка защищает блок от пыли и заломов при хранении и переноске.
| Код | 226187 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N137 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради на кольцах 120 |
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 19.7 см |
| Вес | 0.25 кг |