17 отзывов
Купили более 1 900 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 14.6 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
295 ₽354 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 18 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 295 ₽
Отзывы
17
Татьяна Гладышева
3 года назад
Таша Таша Счастливая
4 года назад
Мария Смирнова
4 года назадЮлия Рудковская
4 года назад
Мария Дорохова
4 года назад
Описание и характеристики
Сменный блок (тонированный) , выпускается в пяти вариантах: жёлтый, розовый, фиолетовый, бирюзовый и ассорти. Универсальная перфорация на 6 отверстий для тетрадей на кольцах любого россиийского производителя , упаковка -индивидуальная в термоусадочную пленку
| Код | 231953 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 200СБ5В1_03509 |
| Количество листов | 200 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Сменные блоки для тетрадей |
| Размеры | 1.7 см × 14.6 см × 20.5 см |
| Вес | 0.4 кг |



