Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 14.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.18 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Новая книга Ангелины Могилевской основана на материалах семинаров и тренингов, которые она проводила на протяжении нескольких лет. Изложенные в ней концепции помогут читателям оценить свое финансовое положение и понять, что нужно делать для его улучшения. Автор продолжает разговор о том, как научиться заменять негативные мысли и эмоции - позитивными, которые благотворно влияют не только на материальное положение, но и на здоровье.
| Код | 2172946 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Школа счастья с Луизой Хей |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9684-1040-5 |
| Размеры | 1 см × 14.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.18 кг |