Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 10.8 см × 18.3 см |
| Вес | 0.19 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Галактика покорилась могуществу человеческой расы. Однако среди андроидов - почти идентичных людям роботов, являющихся помощниками, а точнее - слугами человека, зреет недовольство своим рабским положением. Эшер Саттон, вернувшийся из глубин Космоса с таинственной миссией от мира, неподвластного науке, встает на сторону угнетенных. Но искусственному разуму пророк нужен только как оружие в борьбе за господство над человеком.
| Код | 1668343 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Фантастика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 284 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 5-9524-0214-3 |
| Размеры | 1.8 см × 10.8 см × 18.3 см |
| Вес | 0.19 кг |