0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.4 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.62 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эти существа постоянно находятся рядом с людьми, заботятся о них, защищают их - иногда ценой своей механической жизни. Их поведение и действия всецело подчиняются Трем законам роботехники. Они надежны, как скала. Но никто из людей не задумывается о том, что происходит в позитронных мозгах роботов в тот час, когда на землю опускается ночь. Никому не дано узнать, о чем грезят во сне эти искусственные создания, какие мечты их одолевают, какие мучают кошмары…
| Код | 1518981 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 640 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 33 600 экз. |
| ISBN | 978-5-699-00075-3 |
| Размеры | 3.4 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.62 кг |