0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.6 см × 15.5 см × 22 см |
| Вес | 0.72 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Первый том полного собрания сочинений
.мастера литературы ужасов — писателя, не
.опубликовавшего при жизни ни одной книги,
.но ставшего маяком и ориентиром целого
.жанра, кумиром как широких читательских
.масс, так и рафинированных интеллектуалов,
.неиссякаемым источником вдохновения АЛЯ
.кинематографистов. Сам Борхес восхищался
.его рассказами, в которых место человека — на
.далекой периферии вселенской схемы вещей, а
.силы надмирные вселяют в души неосторожных
.священный ужас.
.Все произведения публикуются либо в новых
.переводах, либо в новой, тщательно
.выверенной редакции. Эта книга должна стать
.настольной у каждого любителя жанра, у всех
.ценителей современной литературы!
.
.
| Код | 2231079 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Некрономикон. Миры Говарда Лавкрафта |
| Автор | |
| Переводчик | Алякринский О., Дорогокупля В. Н., Спаль А., Шидфар Р., Богданов Игорь |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 672 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-40611-1 |
| Размеры | 4.6 см × 15.5 см × 22 см |
| Вес | 0.72 кг |