16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 14 см × 22 см |
| Вес | 0.06 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Цель этой небольшой книжки-сообщить краткие сведения о собирании, сушении и сохранении растений и тем содействовать распространению сведений о рациональной герборизации. Практические советы, дошедшие до нас спустя сто лет, но актуальные и по сей день, по наставлениям которых можно и сейчас внести разнообразие в свою повседневную жизнь и отдать дань тому самому прошлому, где, как хочется верить, было и красиво, и чинно.
| Код | 2891436 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Дореволюционные наставления |
| Кол-во страниц | 36 |
| Год производства | 2021 |
| Тираж | 30 экз. |
| ISBN | 978-5-517-06266-6 |
| Размеры | 0.01 см × 14 см × 22 см |
| Вес | 0.06 кг |