Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 16 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Изгнав Калону и Неферет, заново Запечатлившись с Хитом, спася Старка и сама едва избежав гибели, Зои Редберд явно нуждается в отдыхе и передышке. Но жизнь жестока и несправедлива.
.Видения Афродиты говорят о том, что Зои должна держаться подальше от Калоны и одновременно, что только ей по силам уничтожить Бессмертного безвозвратно.
.Найдет ли Зои в себе силы и мужество противостоять искушению и рискнуть и собственным сердцем, и душой?
.
.
| Код | 2249464 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Дом Ночи |
| Автор | |
| Переводчик | Максимова В. А. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 415 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-373-03742-6 |
| Размеры | 2.2 см × 16 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |