Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящее издание представляет собой наиболее полное, комплексное исследование проблем, связанных с юридической природой как соглашения о задатке, так и задатка в целом.
.Для предпринимателей, юристов-практиков, работников органов юстиции, а также преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов.
| Код | 2249622 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-466-00607-0 |
| Размеры | 1 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |