Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 21.5 см |
| Вес | 0.11 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга содержит рецепты согревающих напитков. Среди которых шоколадный смузи, алкогольный чай с медом, какао со сгущенкой и т. д.
| Код | 2702781 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Вкусно! Рекомендуем! М |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 64 |
| Год производства | 2017 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-9-66-935280-4 |
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 21.5 см |
| Вес | 0.11 кг |