Нет отзывов
Описание
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Недалекое - очень недалекое - будущее. Запасы нефти Земли исчерпаны, величайшие державы распались на десятки крошечных государств, и единственный источник необходимой планете энергии - маленькая орбитальная станция, обитатели которой ежедневно поставляют людям энергию Солнца. Но на Солнечной станции начинают случаться странные убийства - убийства, на первый взгляд, безумные и бесцельные!.. Расследование поручено скромному служащему Леонарду Карру - единственному обитателю станции, у которого есть за плечами настоящий боевой опыт.
| Код | 1810501 |
|---|---|
| Серия | Мировая фантастика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 301 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 5-17-010557-6 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |