0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.21 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Солнечный свет влияет на все жизненные процессы, происходящие на нашей планете. Биологические ритмы всех живых существ, в том числе и человека, во многом зависят от "солнечных часов", по которым Земля вращается относительно Солнца. Эти часы сильно...
| Код | 2057407 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Эзотерика успеха |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-699-09031-2 |
| Размеры | 0.01 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.21 кг |