0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.9 см × 14.7 см × 21.8 см |
| Вес | 0.51 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
XVI век. Славная эпоха географических открытий с ее отчаянными первопроходцами и бесчисленными опасностями вдали от родной земли.
.По неизведанным грозным морям, по враждебным землям судьба носит английского пуританина, чей лик всегда хмур как туча, зато сердце неизменно светится благородством. И какие бы испытания ни посылал Господь своему неистовому рыцарю, с ними совладают острый ум, крепкие мышцы, неколебимая воля и добрый клинок.
.Впервые на русском языке весь цикл рассказов о Соломоне Кейне, «старшем брате» киммерийца Конана, в переводе Марии Семеновой, автора знаменитого бестселлера «Волкодав»
.
| Код | 2222646 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Воин. Герой. Легенда |
| Автор | |
| Переводчик | Семенова Мария Васильевна |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 10 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-39458-6 |
| Размеры | 2.9 см × 14.7 см × 21.8 см |
| Вес | 0.51 кг |