12+
Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.56 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 2211211 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Книга на все времена |
| Автор | |
| Переводчик | Брускин Д., Громова А. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 608 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 978-5-17-061752-4 |
| Размеры | 3 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.56 кг |