0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 14.8 см × 16.2 см |
| Вес | 0.3 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Знаете ли вы, что бывают не только волшебные палочки, но и волшебные кошки? Сонька — Золотое Пузо — многократно проверенный помощник как начинающих, так и опытных волшебников. Погладьте ей животик, почешите за ушком и загадайте желание. И оно обязательно сбудется! Почему? Потому что кошка — волшебная! А тех, кто скажет, что так не бывает, мы спросим: а вы пробовали?
| Код | 2184230 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Лисси Мусса представляет |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 8 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-32263-3 |
| Размеры | 1.7 см × 14.8 см × 16.2 см |
| Вес | 0.3 кг |