0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 19.5 см × 26.3 см |
| Вес | 0.9 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мы считаем себя бессмертными. Мы уверены, что лично нас несчастье минует. Что падают, травятся, открывают дверь убийцам только соседи. Беда приходит ко всем! Только одни, не узнавая, пускают ее в дом, а другие гонят из дома. Тот, ктоузнает, -...
| Код | 2054619 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Подарочные издания. Досуг |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 576 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 3 100 экз. |
| ISBN | 5-699-12342-3 |
| Размеры | 0.01 см × 19.5 см × 26.3 см |
| Вес | 0.9 кг |