Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 10.8 см × 16.5 см |
| Вес | 0.09 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Составление ментальных карт (интеллект""карт) не только поможет Вам генерировать новые оригинальные идеи, планировать свою работу и жизнь, справляться с огромным потоком информации, рзбираться в происходящем, выявлять скрытые проблемы и ресурсы, решать сложные задачи, эффективно организовывать различные мероприятия и распоряжаться своим временем, но и доставит Вам немало удовольствия.
Прочитав эту книгу, Вы научитесь использовать ментальные карты в самых разных областях своей деятельности и благодаря этому получите возможность значительно улучшить свою жизнь.
Книга написана простым, ясным, доступным языком, содержит множество иллюстраций и примеров.
Адресована широкому кругу читателей.
"
Составление ментальных карт: метод генерации и структурирования идей
Прочитав эту книгу, Вы научитесь использовать ментальные карты в самых разных областях своей деятельности и благодаря этому получите возможность значительно улучшить свою жизнь.
Книга написана простым, ясным, доступным языком, содержит множество иллюстраций и примеров.
Адресована широкому кругу читателей.
"
Составление ментальных карт: метод генерации и структурирования идей| Код | 2120714 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Taschen guide. Просто! Практично! |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 126 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-370-00022-0 |
| Размеры | 0.6 см × 10.8 см × 16.5 см |
| Вес | 0.09 кг |