0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.71 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
На двадцать шестом году жизни Кэлхоун Муни в поисках сбежавшего голубя попадает на незнакомый двор, куда рабочие выносят вещи умирающей в больнице хозяйки дома. Случайно взглянув на выброшенный ковер, Муни видит сменяющиеся пейзажи чудесной страны. Ему пока еще невдомек, что хозяйка ковра, старая Мими Лащенски, - хранительница Сотканного мира, вселенной, куда заключена волшебная земля Фуга, страна Ясновидцев. Тем более он не знает, что Фугой хотят завладеть ее враги: изгнанная Ясновидцами колдунья Иммаколата с двумя своими сестрами-призраками и помощником Шедуэллом, а также Бич, чудовищный демон пустыни, сеющий всюду смерть. Блестящая фантасмагория от Клайва Баркера, великого создателя чарующих и страшных миров.
| Код | 2207482 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Книга-загадка.Книга-мистика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 800 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-36454-1 |
| Размеры | 3.5 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.71 кг |