Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 15 см × 21.5 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ученые, врачи, психологи сходятся во мнении, что человеческий разум может много больше, а мы пользуемся великим даром мышления нерационально, используя наш мозг всего на 3%!
.Эта книга — детальное руководство по управлению сознанием. Она посвящена устройству нашего ума — важнейшей составляющей сознания и очищению его от всего ненужного. Плюс, естественно, качественная настройка и оптимальные параметры работы.
| Код | 2267340 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Возвращение силы |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 282 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 1 700 экз. |
| ISBN | 978-5-91271-077-3 |
| Размеры | 2 см × 15 см × 21.5 см |
| Вес | 0.35 кг |