Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.26 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
He знаете, как спасти семью? Интимная жизнь далека от идеала? Ребенок отбился от рук и не хочет учиться? Работа в тягость, а вы не можете справиться с депрессией? "Советы доктора" - это 250 уникальных рецептов счастливой жизни от доктора Андрея Курпатова в одной книге! Не сомневайтесь, в ней есть решение и. вашей проблемы!
| Код | 2199127 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Доктор Курпатов. Бестселлер |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-373-02602-4 |
| Размеры | 1.7 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.26 кг |