6+
1 отзыв
Купили 4 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 14.5 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
579 ₽683 ₽
-15%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 554 ₽
Отзывы
1Михаил Кияткин
9 лет назад
Описание и характеристики
Издание посвящено теоретическим и прикладным проблемам современного предпринимательского права. В работе проанализированы такие базовые категории, как понятие предпринимательского права и предпринимательской деятельности, система источников предпринимательского права, общие положения о субъектах предпринимательства, легитимация их деятельности, риск и ответственность в предпринимательских отношениях.
| Код | 2399765 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2017 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-392-12434-3 |
| Размеры | 1.7 см × 14.5 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |