Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 14.1 см × 20.6 см |
| Вес | 0.23 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящее издание представляет собой комплексное монографическое исследование современных тенденций развития торгового права в России и за рубежом, выявленных на основе анализа сложившихся доктриналь-ных подходов и действующего законодательства более ста государств. Особое внимание уделено тенденциям унификации, гармонизации и кодификации правовых норм, регулирующих торговую деятельность, проявляющимся на международном (преимущественно региональном) уровне как следствие глобализации мировой экономики.
.
.Монография адресована научным и практическим работникам, преподавателям, аспирантам, студентам и всем интересующимся вопросами развития торгового права.
| Код | 2375624 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Научная мысль м |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 181 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-36-900939-0 |
| Размеры | 1 см × 14.1 см × 20.6 см |
| Вес | 0.23 кг |