Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В монографии исследуются гражданско-правовые проблемы формирования и реализации правоспособности юридических лиц. На основе результатов научных исследований даны предложения и рекомендации по совершенствованию законодательства и практики его применения, корректируется общепринятое мнение об одномоментности возникновения юридических лиц. Создание юридических лиц рассматривается как процесс, в котором происходит формирование их гражданской правоспособности, а также обосновывается необходимость нового подхода к созданию юридических лиц как системы организационных отношений.
Для научных работников, практикующих юристов, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов.
Для научных работников, практикующих юристов, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов.
| Код | 1587103 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Современное гражданское право |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2002 |
| ISBN | 5-89123-642-7 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |